欢迎访问护栏板行业网

免费注册

code

首页 > 行业动态 > 详情

河北省衡水市景县Y960运河堤顶路改造工程一标段中标候选人公示

发布时间:2020-03-25 浏览:77

 招标项目编号:I3100000021016829001
招标范围:景县Y960运河堤顶路改造工程一标段
招标人名称:景县交通运输局地方道路管理站
招标人地址: 
第一名中标候选人:景县路缘公路工程有限责任公司
投标报价:11801611元
工期:120日历天
项目经理及总工:负责人姓名:王兴 职业资格及证书编号:
第二名中标候选人:景县市政工程有限公司
投标报价:12048242元
工期:120日历天
项目经理及总工:负责人姓名:陈学峰 职业资格及证书编号:
第三名中标候选人:阜城县筑通公路工程有限公司
投标报价:12109660元
工期:120日历天
项目经理及总工:负责人姓名:耿广红 职业资格及证书编号:
参加投标单位:
景县路缘公路工程有限责任公司,景县市政工程有限公司,邯郸市成兴市政工程有限公司,河北众础建筑工程有限公司,河北路博交通科技有限公司,河北浩喆市政工程有限公司,河南鑫利恒工程有限公司,河北世恒交通工程有限公司,四川省佳驰水利水电工程有限公司,阜城县筑通公路工程有限公司
否决投标单位及理由:对邯郸市成兴市政工程有限公司的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密 对河北众础建筑工程有限公司的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密 对河北路博交通科技有限公司的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密 对河北浩喆市政工程有限公司的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密 对河南鑫利恒工程有限公司的否决意见如下: 张民强:未提供开户许可证, 田民:未提供基本账户开户许可证, 蔡华英:未提供基本账户开户许可证, 刘金杰:未提供基本账户开户许可证, 胡镇卿:未提供基本账户开户许可证 对河北世恒交通工程有限公司的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密 对四川省佳驰水利水电工程有限公司的否决意见如下: 第二步未递交或开标未解密
提出异议的渠道和方式:河北博鸿招标代理有限公司 电 话:***********(VIP可见)
招标文件规定公示的其他内容:

景县Y960运河堤顶路改造工程一标段

中标候选人公示

推荐 景县路缘公路工程有限责任公司 为第一中标候选人。中标总价 11801611 元,工程交工验收质量 合格 ,竣工验收质量 合格 ,工期 120 日历天。 景县市政工程有限公司为第二中标候选人, 阜城县筑通公路工程有限公司 为第三中标候选人。

招 标 人:景县交通运输局地方道路管理站

联 系 人:王新洲

电 话:0318-4225201


招标代理机构:河北博鸿招标代理有限公司

联 系 人:刘国朋

电 话:***********(VIP可见)

开标时间:2020/3/24 9:00:00
公示时间:2020/3/25 0:00:00
公示截止时间:2020/3/27 0:00:00
招标代理机构:河北博鸿招标代理有限公司
业主单位:景县交通运输局地方道路管理站
项目联系人:刘国朋
电话:***********(VIP可见)
邮箱:bohongzhaobiao@126.com