欢迎访问护栏板行业网

免费注册

code

首页 > 行业动态 > 详情

河南省鹤壁市淇县鱼大线鱼泉——石老公道路扩建工程中标候选人公示

发布时间:2020-01-14 浏览:77

 由淇县黄洞乡人民政府建设的淇县鱼大线鱼泉——石老公道路扩建工程,按照法定程序,于2020年1月13日在淇县公共资源交易中心第二开标室公开开标,评标委员会对投标人的投标文件进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:

河南海马建设工程有限公司

投标报价:4218016.48元

工程质量:工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

安全目标:无较大及以上安全事故

工期:60日历天

项目经理:徐向娟 二级建造师 注册编号:豫241171716396

项目总工:王凯庆 工程师 证书编码:C07070160902152

第二中标候选人:

河南新友道路养护工程有限公司

投标报价:4220072.35元

工程质量:工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

安全目标:无较大及以上安全事故

工期:60日历天

项目经理:柳运良 二级建造师 注册编号:豫241131342706

项目总工:卢小光 工程师 证书编号:C05057060900012

第三中标候选人:

河南东联建设工程有限公司

投标报价:4221045.29元

工程质量:工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

安全目标:无较大及以上安全事故

工期:60日历天

项目经理:马胜强 二级建造师 注册编号:豫241171717812

项目总工:李东东 工程师 证书编号:C01047150900160

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

河南中路路桥有限公司投标报价中安全生产费未按招标文件规定计取,未通过初步评审。

公示期:2020年1月14日—— 2020年1月16日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招 标 人:淇县黄洞乡人民政府

联系电话:***********(VIP可见)

代理公司:河南天一工程管理有限公司

联系电话:16603926938

2020年1月14日